Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

17 июля 2019 года Начальник УМВД России по Хабаровскому краю торжественно открыл чемпионат по мини футболу

Генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев дал старт командам подразделений органов внутренних дел, принимающих участие в соревнованиях.

Свои заявки на участие подали девять команд, которые были разделены на две игровые подгруппы. Все участники – действующие сотрудники полиции, представляющие краевой аппарат Управления и подчиненные территориальные органы МВД России. На протяжении трех дней на футбольном поле стадиона «Динамо» будет идти упорная борьба. Жаркая погода не повлияла на спортивный дух сотрудников полиции.

Каждый день спортсмены будут играть по две игры. Победители в подгруппах сыграют в полуфинале, где определятся две сильнейшие команды, которые поборются за кубок победителя.

В первый день соревнований в предварительных играх победу одержала команда сотрудников УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре. Со счётом «9:0» она обыграла команду патрульно-постовой службы УМВД по г. Хабаровску. Во второй игре сотрудники ФКУ ЦХИСО проиграли команде ОМВД России по району имени Лазо со счетом «0:9».

Финал чемпионата состоится 19 июля.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 11:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости