Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 июля 2019 года Полицейские Бардымского района задержали гражданина, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В отделе МВД России по Бардымскому району возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого, неработающего местного жителя 1980 года рождения. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В начале июля текущего года в дежурную часть территориального отдела внутренних дел поступило сообщение о том, что в одном из домов с. Березники в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, на почве личных неприязненных отношений, 39-летний мужчина ударил ножом знакомую 1990 года рождения. После чего потерпевшая выбежала на улицу. Подозреваемый последовал за ней и беспричинно нанес один удар ножом стоявшему в чулане дома 37-летнему местному жителю. Находившийся неподалеку 41-летний мужчина, увидев происходящее, попытался успокоить подозреваемого и отобрать у него нож. Однако и ему злоумышленник нанес травмы. Все трое потерпевших с колото-резаными ранами госпитализированы в больницу.

Стражи порядка задержали подозреваемого. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости