Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

17 июля 2019 года Шахунские полицейские по горячим следам раскрыли кражу

Злоумышленник, сломав замок на входной двери, проник в гараж потерпевшего, откуда похитил бензопилу, алюминиевый бачок и электрический кабель. Часть похищенного имущества изъята и будет возвращена законному владельцу.

С сообщением о хищении имущества в дежурную часть ОМВД России по городу Шахунье обратился житель одного из домов по улице Пролетарской. Потерпевший рассказал полицейским, что в ночь на 14 июля текущего года неизвестный, проник в его гараж, откуда похитил принадлежащее ему имущество. Своими противоправными деяниями злоумышленник причинил заявителю материальный ущерб в сумме 3300 рублей.

В результате розыскных мероприятий сотрудники полиции по горячим следам установили причастность к совершению данного преступления не работающего 40-летнего местного жителя. Свою вину в содеянном мужчина не отрицал. По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

По информации ОМВД России по г. Шахунья

Тел.: 8 (83152) 2-71-51

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 08:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости