Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

17 июля 2019 года Полицейские задержали нетрезвого мужчину, похитившего велосипед у 14-летнего астраханца

В органы внутренних дел обратилась жительница села Карагали, у 14-летнего сына которой был похищен 18-скоростной велосипед, стоявший в подъезде. Пропажу обнаружила младшая сестра мальчика, которая вышла в магазин за продуктами. В ходе разговора с полицейскими она вспомнила, что видела на лестнице мужчину, который читал письмо, и подробно описала его внешность. Опрошенные дети, игравшие на площадке, тоже рассказали о взрослом дяде, катившем велосипед.

Спустя несколько дней полицейские разыскали 45-летнего злоумышленника. В гараже его домовладения было обнаружено похищенное; изъятое имущество впоследствии вернули маме 7-классника. Обвиняемый пояснил, что в тот день после распития 2 бутылок водки вместе с незнакомцем направился в гости к другу, но того не оказалось дома. В подъезде он увидел велосипед и решил забрать его себе.

Следственным отделом ОМВД России по Приволжскому району Астраханской области завершено расследование уголовного дела по факту кражи с причинением значительного ущерба. Оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 08:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости