Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

17 июля 2019 года В Иркутске сотрудники ГИБДД разыскали водителя, пассажир которого получил смертельные травмы

В Иркутске полицейские установили и задержали водителя с крыши автомобиля которого упал 42-летний мужчина. От полученных травм пострадавший скончался в медицинском учреждении.

Дорожный инцидент произошел ночью 4 июля. Следуя по улице Кожова областного центра, пассажир «Тойота Хайлюкс», пренебрегая мерами безопасности, забрался на крышу автомашины и, не удержавшись, во время маневра упал на дорогу. Когда приехали медики, его друг, водитель иномарки, не дождавшись экипажа ГИБДД, покинул место ДТП.

В ходе розыска инспекторы ДПС изучили видеоматериалы с камер наружного наблюдения и задержали автомобилиста. Им оказался ровесник погибшего. Как выяснилось, до происшествия они вместе с приятелем отмечали праздник.

По факту случившегося следователями Главного следственного управления ГУ МВД России по Иркутской области провидится доследственная проверка. По результатам которой будет принято правовое решение.

Граждан, которые могут оказать помощь по установлению причин аварии, в том числе пешеходов водителей, проезжавших в это время на транспортных средствах, оборудованных видеорегистраторами, полиция просит обратиться в Главное следственное управление ГУ МВД России по Иркутской области по телефону 21-25-77 либо по телефону доверия ГУ МВД 21-68-88.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 15:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости