Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

17 июля 2019 года В Магадане участники акции «Каникулы с Общественным советом» посетили Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

Сегодня в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» дети, находящиеся на время летних каникул в санаторно-оздоровительном лагере «Мир», посетили Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Магаданской области.

Член Общественного совета при УМВД Флорида Житникова и старший дежурный ЦВСНП УМВД Елена Арнаутова провели для ребят экскурсию по Центру. Чистые палаты, уютная кухня, современная душевая, библиотека, небольшой спортзал – здесь для оступившихся ребят созданы все условия.

Старшина полиции рассказала детям об основах работы с несовершеннолетними. Ребята узнали о правилах личной безопасности, об административной ответственности за различные правонарушения, а также о том, за какие противоправные деяния несовершеннолетний нарушитель может быть помещен в Центр временного содержания.

В заключение мероприятия участники акции задавали общественникам и полицейским много вопросов и поблагодарили за познавательную экскурсию.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 10:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости