Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 июля 2019 года Полицейские раскрыли кражу денег в областном центре

За минувшие сутки раскрыто ранее совершенное преступление, 6 июля в дежурную часть УМВД по городу Тамбову с сообщением обратилась 26-летняя жительница областного центра. После опроса потерпевшей выяснилось, что у нее украли сумку. Все произошло в одном из торговых центров на улице Советской. Девушка оставила свою сумку без присмотра, а когда вернулась, обнаружила пропажу имущества. Оказалось , что в сумке находились деньги в сумме 7500 рублей.

Полицейские незамедлительно выехали на место совершения кражи, опросили персонал ближайших к месту кражи торговых точек центра. Также была изъята запись видеонаблюдения, на которой при просмотре обнаружился момент кражи. Сотрудники полиции составили описание злоумышленницы. В ходе розыска данное лицо нашли по полученной оперативной информации. Ей оказалась жительница Тамбова 1983 г. р.

Задержанную доставили в отдел полиции для дачи показаний, установлено, что женщина успела потратить на себя все похищенные деньги. Теперь ей придется возместить материальный ущерб потерпевшей из своего кошелька. Оказалось, что ранее задержанная уже совершала схожие кражи.

В настоящее время ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. Возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 158 УК «Кража».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 11:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости