Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

17 июля 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях за 16 июля 2019 года

16 июля на территории Республики Мордовия зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили травмы, среди них двое несовершеннолетних.

В 02.00 часа напротив дома №1А по ул. Центральная в с. Апраксино Чамзинского районана спортивной площадке Апраксинской СОШ, не имеющий права управления транспортными средствами 17-летний ученик 10 класса, управляя личным мопедом «GVALIOR» совершил наезд на опору баскетбольного кольца. В результате ДТП несовершеннолетний с различными травмами госпитализирован в ГБУЗ «Комсомольская МБ». По данным УГИБДД, наличие алкоголя в крови водителя в момент управления транспортным средством не обнаружено.

В 13 часов 40 минут на 455 км ФАД М5 «Урал» в Зубово-Полянском районе55-летний водитель автомашины «Фольксваген Транспортер», двигаясь в направлении г. Пенза по предварительной версии выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с впереди двигавшейся в попутном направлении и разворачивающейся автомашиной «Киа Рио». В результате ДТП 25-летняя девушка, пассажир «Киа», госпитализирована в ГБУЗ "Зубово-Полянская РБ". При проведении медицинского освидетельствования выяснилось, что водители в момент ДТП были трезвые.

В 13 часов 45 минут на перекрестке ул. Полежаева – ул. Титова 64-летний водитель автомашины «LADA GAB 130 LADA XRAY» совершил наезд на 38-летнюю женщину, переходящую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход осмотрена на месте бригадой скорой медицинской помощи, оказана медицинская помощь, отпущена домой, назначено лечение. Водитель трезв. На месте происшествия выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие дублирующего дорожного знака над проезжей частью 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход».

В 17 часов 18 минут на 89 (+350) км автодороги М-5 «Урал» в Краснослободском районе 44-летний водитель автомашины «KIA MAGENTISGD 2242», находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на 35-летнюю женщину, которая двигалась в попутном направлении по краю проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирована в ГБУЗ РМ «Краснослободская МБ». На водителя составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ.

В 20 часов 20 минут напротив дома №40 по ул. Гагарина в с. Плужное Краснослободского района 30-летний водитель мопеда «Зенит Люкс» (с двигателем внутреннего сгорания менее 50 см куб) совершил наезд на собаку, которая неожиданно для него выбежала на проезжую часть дороги. В результате ДТП водитель доставлялся в ГБУЗ РМ «Краснослободская МБ», 8-летний пассажир с различными травмами госпитализирован в ГБУЗ РМ «Краснослободская МБ». По данным УГИБДД, наличие алкоголя в крови водителя в момент управления транспортным средством не обнаружено.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 11:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости