Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

17 июля 2019 года Сотрудница нижегородской полиции стала призером конноспортивных соревнований

Лейтенант внутренней службы Ксения Кашавина, старший специалист по работе со СМИ Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду заняла третье призовое место в региональных соревнований по конному спорту.

Региональные соревнования по выездке проходили на территории конного Эко-клуба «Ассамблея» Нижегородской области с 10 по 13 июля. Спортивные пары оценивались судьями всероссийской категории, на различных уровнях сложности за медали сражалось более 100 пар: всадники и их лошади. В результате состязания «Экви-1», выступавшая впервые пара, Кашавиной Ксении и ее коня андалузской породы по кличке Махетэ - заняла третье призовое место.

Сотрудница полиции была награждена бронзовой медалью, ценным призом, дипломом, а ее напарник - Махэте был награжден розеткой и угощением.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-30-53

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 12:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область