Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

17 июля 2019 года Участковый уполномоченный полиции: "Служа Закону - служу народу!"

Служба участковых уполномоченных полиции (УУП) по праву считается самой близкой к населению. Сюда обращаются местные жители с вопросами, возникающими в повседневной жизни. Многие из граждан впоследствии хотят публично отметить работу своего участкового, поблагодарить за оказанную помощь, проявленную заботу посредством обращений в газету, а также путем отправки писем по почте или обращения через сайт ГУ МВД России по Самарской области.

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило письмо от жительницы дома, расположенного на улице Ново-Садовой в Октябрьском районе областного центра. Пенсионерка в своем письме не уточняет ситуацию, при которой сотрудник полиции оказал ей помощь, но с сердечной теплотой отзывалась о работе своего участкового уполномоченного полиции: «Приношу глубокую благодарность Екатерине Николаевне Лапшиной. Она всегда готова прийти на помощь. Желаю ей, ее родным и близким всего наилучшего!».

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел, выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Сотрудники полиции напоминают о том, что информацию (ФИО, контактный телефон, адрес и время приема граждан и т.п.) об участковом уполномоченном полиции можно узнать несколькими способами:

При наличии выхода в Интернет:

Зайдите на сайт

ГУ МВД России по Самарской области

;

В меню «Контакты» выберете пункт «Ваш участковый»;

На открывшейся странице в необходимых полях укажите название субъекта федерации, интересующий вас населённый пункт, улицу и номер дома.

В результатах поиска получите данные участкового: ФИО, звание, контактный телефон, часы приема, адрес участкового пункта.

2. Помочь в поиске необходимой информации способен не только интернет, но и обыкновенный стационарный или мобильный телефон. Можно позвонить на номер телефона 020 (с мобильного 102) или 112 (единый номер вызова экстренных оперативных служб). Чтобы не занимать линию экстренного вызова, вы можете позвонить по номеру телефона ближайшей от вас дежурной части отдела полиции. Здесь также смогут предоставить информацию об участковом уполномоченном полиции. Номера телефонов дежурных частей отделов полиции вы можете узнать

здесь

.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

по материалам группы по связям со СМИ Управления МВД России по г. Самаре

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 13:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости