Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 июля 2019 года Полицейские Красноармейского района г. Волгограда задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

14 июля 2019 года около 2 часов ночи в клиническую больницу скорой медицинской помощи с множественными травмами тела и переломами был доставлен 29-летний житель г. Волгограда. О данном факте медицинскими работниками было сообщено в дежурную часть полиции.

В результате проведенной проверки полицейские установили, что в тот вечер потерпевший пришел в гости к своему 30-летнему ранее неоднократно судимому знакомому, проживающему в общежитии. В ходе застолья они распивали спиртные напитки. Через некоторое время гость стал вести себя неподобающим образом: плевать и бросать на пол окурки, нецензурно выражаться, оскорблять присутствующих. На неоднократные замечания хозяина он не реагировал. Разозлившись, подозреваемый нанес несколько ударов кулаков в различные части тела приятелю, после чего вызвал карету скорой помощи.

Задержанный свою вину в содеянном признал и пояснил, что от большого количества выпитого алкоголя не смог контролировать свои действия.

В отношении подозреваемого полицейскими возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ – «Причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция настоящей ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 14:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости