Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

17 июля 2019 года В Ковылкинском районе в отношении жителя Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

ММО МВД РФ «Ковылкинский» возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя Саратовской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В медицинское учреждение районной больницы с ножевым ранением, проникающим в брюшную полость был госпитализирован 33-летний житель Саранска. В ходе разбирательства сотрудники уголовного розыска установили, что телесные повреждения пострадавшему причинил приятель. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где признался в противоправном деянии.

Выяснилось, что 9 июля 2019 года мужчины приехали в Ковылкино в качестве наемных рабочих на одном из строительных объектов. Накануне первого рабочего дня на съемной квартире они распивали спиртные напитки. Во время застолья между коллегами возникла словесная ссора. В результате фигурант уголовного дела нанес ножевое ранение в живот своему оппоненту. По предварительным данным, причиной конфликта стали оскорбительные слова потерпевшего, сказанные в адрес матери подозреваемого.

Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 16:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости