Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

17 июля 2019 года Полиция Майкопа разыскивает подозреваемого в угоне отечественной легковушки со двора многоэтажки

Профилактика угонов транспортных средств продолжает носить актуальный характер. За сутки в Адыгее зарегистрировано 2 таких преступления. Одно из них произошло на территории республиканского центра.

В полицию с заявлением о пропаже автомобиля ВАЗ-2114 обратился 37-летний местный житель. Потерпевший пояснил, что вернувшись поздно вечером домой, он припарковал машину во дворе многоэтажного дома возле соседнего подъезда.

Несмотря на то, что легковушка была оборудована охранной сигнализацией, преступнику удалось взломать замки, завести Жигули и скрыться, оставшись незамеченным.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Оперативниками ведется работа по установлению лица, осуществившего угон, и места нахождения автомобиля.

Обращаем внимание автовладельцев, что особенно преступников привлекают машины, не защищенные различными электронными и механическими системами защиты. На ночь транспортные средства лучше парковать в гаражах или хорошо освещенных местах.

Полиция Адыгеи напоминает о необходимости незамедлительного обращения в органы внутренних дел при совершении в отношении вас противоправных действий.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 09:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости