Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 июля 2019 года В отделах полиции Лермонтова и Шпаковского района подвели итоги работы за шесть месяцев текущего года

В отделах внутренних дел Ставропольского края подводят итоги деятельности за первое полугодие 2019 года.

В мероприятиях принимают участие представители прокуратуры и общественных советов.

В Шпаковском районе совещание состоялось под председательством начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции краевого Главка Федора Дубривного.

С докладом о проделанной работе выступил заместитель начальника районного отдела внутренних дел Дмитрий Барков, который обозначил итоги по всем направлениям оперативно-служебной деятельности.

Федор Дубривный подчеркнул, что наряду с достигнутыми результатами в предстоящем периоде необходимо дополнительно направить усилия на раскрытие преступлений прошлых лет, усилить меры профилактического характера в отношении ранее судимых лиц, провести тщательный анализ уличных преступлений и усилить меры по их раскрытию. Особое внимание полковник полиции уделил дисциплине и законности среди сотрудников органов внутренних дел.

В Лермонтове подведение итогов состоялось под руководством исполняющего обязанности начальника городского отдела полиции Арсена Айрияна.

Начальник штаба в своем докладе обозначил, что в результате принятых мер сократилось число преступлений, совершенных в общественных местах и в состоянии алкогольного опьянения, а также подростковая преступность. В первом полугодии обеспечены правопорядок и общественная безопасность в период массовых мероприятий, проводимых на территории обслуживания.

На постоянной основе в дневное и ночное время проводятся профилактические мероприятия, благодаря которым в целом удалось оказать положительное воздействие на оперативную обстановку в городе.

На совещаниях заслушаны руководители подразделений, рассмотрены вопросы профилактики преступлений, повышения качества расследования уголовных дел, совершенствования профессиональной подготовки сотрудников полиции.

В завершение совещаний руководители отделов внутренних дел акцентировали внимание личного состава на выполнение поставленных задач на предстоящий период, направленные на защиту прав и законных интересов граждан от противоправных посягательств, укрепление правопорядка, обеспечение безопасности и антитеррористическую защищённость.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 17:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости