Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

18 июля 2019 года За минувшие два дня полицейскими в Магадане установлены похитители имущества из жилых помещений

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлено, что в период с 4 по 7 июля т. г. кражу имущества из квартиры дома по проспекту Карла Маркса совершила ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности 28-летняя жительница областного центра. Похищенное изъято.

Оперативниками городского отдела полиции установлен ранее судимый гражданин 1987 г. р., который в период с 1 по 7 июля т. г. похитил чужое имущество из комнаты общежития по улице Попова.

Полицейскими Отдела МВД России по городу Магадану установлено, что 31 мая т. г. из дома по улице Пионерской ранее неоднократно судимый 47-летний мужчина совершил кражу имущества, принадлежащего жителю областного центра. Часть похищенного изъята.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 6 лет.

Всего в период с 16 по 17 июля зарегистрировано 254 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлен 21 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 03:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости