Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

18 июля 2019 года Сотрудники ГИБДД по «горячим следам» задержали подозреваемых в угоне автомобиля

Экипаж отдельного специализированного взвода ДПС ГИБДД УМВД России по ЕАО по горячим следам задержал четверых подозреваемых в угоне автомобиля.

В дежурную часть областного полицейского ведомства поступило сообщение от жителя посёлка Николаевка Смидовичского района, у которого неизвестные угнали «Тайоту Короллу Филдер», припаркованную во дворе частного дома, потерпевший сообщил и о пропаже сумки жены, в которой находились документы и банковские карты.

Отрабатывая полученную ориентировку, Госавтоинспекторы при просмотре камер, установленных на Федеральной автомобильной дороге установили направление движения похищенного автомобиля. В районе посёлка Трек Облученского района сотрудники полиции обнаружили спрятанную в кустах иномарку, а в ней спящих подозреваемых. При себе у молодых людей были обнаружены похищенные банковские карты.

Для выяснения всех обстоятельств случившегося задержанных доставили в отдел полиции.

Полицейские установили, что злоумышленники проникли в дом к потерпевшем где похитили сумку с документами. Также злоумышленники взяли ключи от автомобиля хозяев, который стоял во дворе дома, и решили его угнать.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 15:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости