Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 июля 2019 года О дорожной обстановке в Самарской области за минувшие сутки

Так одной из ДТП произошло в Самаре в 21 час 30 минут, водитель 1988 г.р, управлял автомобилем Рено Логан двигался по ул. Ново Вокзальная со стороны Московского шоссе в направлении ул. Фадеева и напротив д.130 по ул. Ново Вокзальная совершил наезд на пешехода молодого человека 1999 г.р, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля, по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил травмы головы и ноги. Ему оказана медицинская помощь.

Еще одно ДТП произошло в Тольятти в 23час 00 мин, водитель мужчина 1992 г.р, управляя автомобилем Лада Приора двигался по ул. 70 лет Октября со стороны ул. Полякова в направлении ул. Автостроителей, в пути следования, в районе д. 51 «б» по ул. 70 лет Октября, допустил наезд на пешехода молодого человека 2000 г.р, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего пешеход получил травму ноги, ему оказана медицинская помощь.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что несомненным залогом безопасности при движении в любых сложных климатических или дорожных условиях является неукоснительное соблюдение ПДД, выбор скоростного режима, действительно соответствующего обстановке, минимизация количества перестроений, использование света фар и максимальное обеспечение собственной видимости иным участникам движения. Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дорогах!

Любовь Погожева, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 10:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости