Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

18 июля 2019 года В Черногорске установлен подозреваемый, уехавший из кафе на велосипеде, принадлежащем владельцу заведения

В дежурную часть полиции г. Черногорска обратился директор общества с ограниченной ответственностью с заявлением о том, что с территории летнего кафе, расположенного по улице Юбилейная, был похищен принадлежащий ему велосипед. Сумма ущерба составила 3 тысячи рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска городской полиции в кратчайший срок установили личность и местонахождение подозреваемого. К преступлению оказался причастен ранее судимый черногорец 1971 года рождения.

Велосипед изъят.

Отделом дознания полиции г. Черногорска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Сотрудники полиции отмечают, что черногорцы зачастую оставляют велосипеды без присмотра, а злоумышленники пользуются беспечностью владельцев. Чтобы не стать жертвой имущественных преступлений, не оставляйте транспортное средство без присмотра на длительное время. Кроме того, хранить двухколесный транспорт следует в гараже или на балконе.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 13:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости