Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 июля 2019 года Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Пермскому краю встретились с представителями работодателей иностранных граждан

В Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Пермскому краю состоялась встреча с представителями юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и национальных объединений.

В ходе беседы сотрудники обсудили с присутствующими актуальные вопросы законодательства РФ в сфере миграции, а также рассказали гостям о существующих в настоящее время на территории региона тенденциях развития этой сферы.

Особое внимание было уделено изменениям нормативно-правовой базы в части пребывания иностранцев и осуществления ими трудовой деятельности, ответственности, предусмотренной Кодексом РФ об административных правонарушениях за несоблюдение установленных требований в этой области.

Также сотрудники напомнили участникам встречи о пределах допустимой доли иностранных работников, привлеченных хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории РФ отдельные виды экономической деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости