Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 июля 2019 года Котовские полицейские раскрыли кражу денег у пенсионерки

17 июля полицейскими раскрыто ранее совершенное преступление. 6 апреля текущего года в дежурную часть полиции г. Котовска обратилась 65-летняя пенсионерка. По ее словам, у нее украли деньги. Прибывшие на место на улицу Октябрьскую сотрудники полиции опросили потерпевшую. Было установлено, что из ее дома пропала банковская карточка, с которой в дальнейшем кто-то списал деньги в сумме 14 800 рублей. Полицейские установили круг лиц вхожих в дом пенсионерки, также были опрошены соседи женщины.

В результате проведения оперативных мероприятий было установлено, что кражу совершила родственница, вхожая в дом пенсионерки. Злоумышленница воспользовалась отсутствием 65-летней гражданки и похитила ее карту. Задержанную доставили в отдел полиции и опросили. После получения признательных показаний выяснилось, что 33-летняя задержанная потратила все украденные деньги на себя.

Установлено, что ранее женщина уже имела проблемы с законом, в настоящее время ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. Возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 11:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости