Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

18 июля 2019 года В Алуште полицейские и представители органов местного самоуправления обсудили вопросы профилактики правонарушений

В г.Алуште состоялись ряд встреч сотрудников полиции с трудовыми коллективами органов местного самоуправления в рамках акции «Полномочия, права и обязанности», затрагивающих вопросы правовой пропаганды.

В рамках мероприятия юрисконсульт ОМВД России по г.Алуште капитан внутренней службы Кристина Короп напомнила о гражданам положениях Федерального закона от 23 июня 2016 г. «Об основных системах профилактики правонарушений в РФ» №182-ФЗ.

Более детально сотрудник ОВД рассказала о правовой и организационной основах системы профилактики правонарушений, общих правилах ее функционирования, основных принципах, направлениях, видах профилактики правонарушений и формах профилактического воздействия.

Присутствующие также узнали о полномочиях, правах и обязанностях субъектов профилактики правонарушений и лиц, участвующих в профилактике правонарушений.

В дружеской обстановке участники встречи дискутировали на вопросы, касающиеся внесения представлений об устранение причин и условий, способствующих совершению правонарушений, созданию условий социальной адаптации нуждающихся лиц.

В заключение встречи капитан внутренней службы Кристина Короп пожелала представителям трудового коллектива плодотворной и успешной работы в их деятельности по профилактике правонарушений.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 11:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости