Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 июля 2019 года В Богдановиче Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП, в котором погиб водитель.

Сотрудники ГИБДД г.Богданович устанавливают обстоятельства трагического события, которое произошло сегодня, в 16:23 на 89 км автодороги Екатеринбург-Тюмень.

Тревожное сообщение поступило в дежурную часть ГИБДД г.Богданович в 16.25. На место ДТП незамедлительно выехал экипаж ДПС. Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции установлено, что 39-летний водитель автомобиля "Газель", при движении по автодороге Екатеринбург-Тюмень со стороны г.Екатеринбурга в районе 89 км не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, не выдержал безопасную скорость, допустил наезд на впереди стоящие автомобили "Дэу Нексия", "Фав", и "Фредлайнер" с полуприцепом.

В результате происшествия водитель а/м "Газель", мужчина, 1980 г.р. скончался на месте ДТП. Водитель и пассажир а/м "Деу Нексия" с травмами доставлены в ЦРБ г. Богданович. Все транспортные средства получили повреждения.

На место происшествия для установления предварительных причин аварии выезжал руководитель Госавтоинспекции г.Богданович, следственно - оперативная группа установила личность погибшего. Представители МВД произвели замеры на месте ДТП, составили процессуальные документы. Причины данного происшествия будут установлены в ходе следствия.

Госавтоинспекция обращается к водителям с неукоснительным требованием соблюдения ПДД РФ, быть внимательными на дороге, строго соблюдать скоростной режим, дистанцию до впереди идущих транспортных средств.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 13:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости