Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

18 июля 2019 года 40 лет со Дня образования патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Тюмени

Сегодня отмечается 40 годовщина со Дня образования патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.Тюмени. Работа в патрульно-постовой службе предъявляет высокие требования к сотрудникам. У личного состава этой службы особое предназначение – первыми вставать на защиту жизни и здоровья граждан, оберегать их покой днем и ночью. Добросовестное выполнение обязанностей по охране общественного порядка личным составом отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Тюмени позволяет сохранять стабильность на улицах нашего города, обеспечить общественную безопасность во время проведения общественно-политических, культурно-зрелищных и спортивных мероприятий.

В этот день с профессиональным праздником сотрудников ППС поздравил врио начальника УМВД России по Тюменской области полковник полиции Валерий Суворов, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Тюменской области Сергей Рыбаков. Руководители вручили сотрудникам очередные звания и заслуженные медали.

Олег Маньковский, исполняющий обязанности начальника УМВД России по городу Тюмени, наградил отличившихся сотрудников почетными грамотами и благодарственными письмами. Олег Владимирович поблагодарил ветеранов батальона за долгие году службы, добросовестное выполнение служебных обязанностей, пожелал крепкого им здоровья, оптимизма, благополучия и вручил заслуженные медали и благодарственные письма.

Своих бойцов поздравил командир отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Тюмени Вячеслав Волковицкий, выразив благодарность сотрудникам за умение эффективно организовать и качественно проводить работу по укреплению законности и правопорядка и высокий уровень выполнения служебных задач.

Завершилось мероприятие творческим поздравлением от культурного центра при УМВД России по Тюменской области. Маргарита Кутырева пожелала всем присутствующим хорошего настроения и исполнила для зрителей зажигательные музыкальные композиции.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 14:39 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости