Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 июля 2019 года В Гусь-Хрустальном завершено расследование уголовного дела об умышленном повреждении имущества

Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 34-летнего жителя города Кольчугино. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 167 УК РФ (умышленные повреждение имущества).

В полицию обратились трое местных жителей, сообщивших о повреждении принадлежащих им автомобилей, которые были припаркованы по месту их проживания – около одного из домов по улице Торфяной районного центра.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что в результате действий неустановленного лица повреждены боковые зеркала, лобовые стекла, лакокрасочное покрытие, остались вмятины на кузове автомобилей.

Сумма ущерба, причиненного собственникам противоправными деяниями, превысила 43 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого, 34-летнего жителя города Кольчугино.

Свою вину в содеянном злоумышленник признал, пояснив, что повредил автомобили, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 11:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости