Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 июля 2019 года Начальник штаба ГУ МВД по краю Константин Пастухов подвел итоги работы ОМВД России по г. Лесосибирску за 6 месяцев

Начальник штаба Главного управления МВД России по Красноярскому краю полковник внутренней службы Константин Пастухов посетил с рабочим визитом Лесосибирск.

Представитель Главного управления провел совещание с личным составом отдела ОВД, на котором были подведены итоги работы стражей порядка за первое полугодие 2019 года. Также был определен ряд приоритетных задач, требующих пристального внимания полицейских. В их числе повышение качества профилактики преступлений, совершаемых с использованием высоких технологий, работа полицейских по пресечению сбыта наркотических средств, контроль за миграционными процессами, обеспечение безопасности дорожного движения. Отдельное внимание было уделено вопросам обеспечения общественной безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 400-летию Енисейска.

Находясь с визитом в ОМВД России по г. Лесосибирску, Константин Владимирович вручил оперуполномоченному отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Олегу Ахполову почетную грамоту Министерства внутренних дел РФ за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые спехи в работе.

Начальник штаба ГУ МВД по краю поблагодарил сотрудников полиции Лесосибирска за стабильные показатели в оперативно-служебной деятельности, подчеркнув, что тесное взаимодействие полиции и граждан способствует оперативному реагированию и принятию социально-важных решений по обеспечению общественного порядка в городе.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 16:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости