Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

18 июля 2019 года Дошколята из детского сада № 47 г. Владикавказа показали флешмоб «Вместе за руки возьмемся – с безопасностью не расстаемся»

Нет предела фантазии для коллектива педагогов и их маленьких воспитанников из столичного дошкольного учреждения № 47. Уютной, доброй и творческой обстановкой встретили сотрудников городской Госавтоинспекции малыши и их наставники.

Особый колорит тематическому мероприятию, организованному с целью знакомства с правилами поведения на дороге, придал веселый массовый танец, превративший зеленый дворик в танцевальную площадку. Собирая в песни и хороводы сказочных героев, закружились «светофорики», «дорожные знаки», «подземные и наземные переходы».

Стихи, пляски и инсценировки про то, как, с кем, и где по правилам ходить и ездить по дороге, рассказанные и показанные малышами, порадовали не только представителей ГИБДД, но и жильцов из окружающих домов. Для них участники флэшмоба приготовили сердечки «Соблюдайте ПДД».

В финале зажигательной встречи, посвященной теме защищенности детей на дорогах, инспекторы пропаганды ОГИБДД по г. Владикавказу провели с малышами викторину «С безопасностью не расстаемся».

Поблагодарив руководство и музыкального руководителя, полицейские вручили ребятам детские книжки и сказки-раскраски.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 15:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости