Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 июля 2019 года В Магнитогорске в преддверии Дня металлургов начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев провел гарнизонный развод личного состава

18 июля 2019 года на площади у Администрации города Магнитогорска состоялся торжественный гарнизонный развод личного состава УМВД России по г. Магнитогорску, заступающего на обеспечение общественного порядка при проведении массовых мероприятий, приуроченных ко Дню металлурга. На мероприятии присутствовали руководители городской Администрации, депутатского корпуса и ветераны органов внутренних дел.

Открыл торжественное мероприятие начальник областного полицейского главка генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев. Он поздравил всех жителей и личный состав с Днем города и наступающим Днем Металлурга. В своей речи начальник ГУ МВД области нацелил личный состав на осуществление патрулирования жилого сектора, площадок в дни проведения праздничных мероприятий, береговой линии реки Урал, вежливое и корректное отношение к жителям города.

- Уверен, что Управление МВД России по городу Магнитогорску справится с поставленными задачами, успешно и эффективно обеспечит их решение, - резюмировал генерал-лейтенант полиции.

Затем перед собравшимися выступил Глава города Магнитогорска Сергей Бердников. Он поблагодарил сотрудников полиции за нелегкую и опасную службу, целеустремленность, упорство, пожелал здоровья, удачи и мирного неба. Отдельные слова благодарности Глава города выразил генерал-лейтенанту полиции Андрею Сергееву за оснащение магнитогорского гарнизона новыми транспортными средствами.

После приветственных слов, сказанных в адрес сотрудников органов внутренних дел, состоялась церемония награждения полицейских, образцово исполняющих служебные обязанности и достигших высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.

Также в торжественной обстановке начальник Главного Управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев вручил полицейским ключи и документы от шести новых служебных автомобилей, предназначенных для служб и подразделений Управления МВД России по городу Магнитогорску.

Завершилось мероприятие торжественным маршем сотрудников магнитогорского гарнизона полиции под звуки духового оркестра городской филармонии. Следом за полицейскими проехали новые служебные автомобили, которые отправились на службу в подразделения УМВД России по городу Магнитогорску.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 17:39 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости