Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 июля 2019 года Руководство регионального УМВД поздравило молодых полицейских с принятием Присяги сотрудника органов внутренних дел

В Рязанском филиале Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя состоялась церемония приведения к Присяге сотрудника органов внутренних дел РФ слушателей факультета профессиональной подготовки.

Принятие Присяги - одно из самых ключевых и волнующих событий в жизни каждого стража правопорядка. Момент, когда совершается священная клятва верности служения народу, Отечеству, по сути, является началом нового образа жизни, в котором в приоритете всегда будет служебный долг и честь.

Сегодня этого знаменательного и важного события удостоились 76 слушателей из Вологодской, Рязанской и Тамбовской областей. Каждый из них готов к службе по защите жизни, здоровья, прав и свобод граждан РФ от преступных посягательств.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника УМВД России по Рязанской области полковник внутренней службы Алексей Андреевич Ребров, начальник Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя полковник полиции Андрей Валерьевич Доронин, преподавательский состав, ветераны органов внутренних дел и духовенство.

В Присяге в краткой форме изложены основные требования, предъявляемые к сотруднику органов внутренних дел. Прошу вас всегда помнить ее слова и руководствоваться ими, потому что доверие и уважение граждан к сотруднику полиции находится в прямой зависимости от соответствия результатов его работы и соблюдения требований Присяги.

В своем выступлении заместитель начальника УМВД России по Рязанской области полковник внутренней службы Алексей Андреевич Ребров отметил, что с принятием Присяги сотрудники берут на себя обязательство неукоснительно выполнять свой профессиональный долг, честно служить России и Закону.

Алексей Андреевич поздравил слушателей со знаменательным событием и пожелал им стать достойными продолжателями лучших традиций органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 16:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости