Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

19 июля 2019 года Госавтоинспекция МВД Тувы устанавливает обстоятельства столкновения двух автомашин на территории Кызылского района

Вчера, 18 июля, около 21 часа 15 минут в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» поступило сообщение о том, что на 20 километре автодороги «Кызыл-Эрзин-Госграница» произошло ДТП – столкновение двух автомашин.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. По предварительным данным установлено, что 43-летний мужчина, управляя автомашиной марки «Тойота Камри», двигаясь в южном направлении по автодороге «Кызыл-Эрзин-Госграница», выехал на встречную полосу, в результате чего допустил столкновение с автомашиной марки «ВАЗ 217230» под управлением 34-летнего водителя.

В результате ДТП в реанимационное отделение Республиканской больницы № 1 с травмами различной степени тяжести госпитализированы два пассажира автомобиля «ВАЗ» в возрасте 19 и 27 лет.

От тяжести полученных ранений на месте происшествия скончались оба водителя и пять пассажиров автомашины «ВАЗ» - две женщины 1988, 1995 годов рождения и малолетние дети 2010, 2016, 2017 годов рождения.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 10:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости