Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

19 июля 2019 года Сотрудники полиции отделения Министерства внутренних Дел по Казанскому району провели акцию «Безопасное лето»

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отделения Министерства Внутренних Дел по Казанскому району посетили детей, посещающих лагерь дневного пребывания «Созвездие» Новоселезневской школы.

В рамках акции полицейские рассказали мальчишкам и девчонкам об административной и уголовной ответственности за преступления и административные правонарушения, напомнили правила поведения в общественных местах, особое внимание правоохранители уделили опасностям, которые могут подстерегать несовершеннолетних, при нахождении, в общественных местах и общении с незнакомыми людьми.

Не давал покоя вопрос у детей к полицейским, за что могут поставить на учет в полицию. На все интересующие вопросы дети получили грамотные и четкие ответы. Кроме того, мальчишки и девчонки, узнали о последствиях, которые могут ожидать школьников при поступлении в учебные заведения и при трудоустройстве.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 09:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости