Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 июля 2019 года Полицейские Артемовского встретились с подростками на базе областного сборного пункта и Центра военно-патриотического воспитания

На базе областного сборного пункта и Центра военно-патриотического воспитания, подготовки и призыва граждан на военную службу в Свердловской области имени Героя Советского Союза Кузнецова Н.И. проходят сборы лагеря «Рассвет», для подростков из города Артемовского.

Сборы организованы отделом по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа и муниципальным бюджетным учреждением по работе с молодежью Артемовского городского округа «Шанс».

Совет ветеранов и полицейские ОМВД России по Артемовскому району также приняли участие в мероприятии. Были продемонстрированны специальные служебные автомобили полиции, охранно-конвойной, кинологической, патрульно-постовой службы и участковых уполномоченных полиции.

Ветеран отдела Эльфира Михайловна Никитина, во вступительном слове рассказала об истории милиции-полиции в Артемовском районе. и.о. начальника отдела кадров отдела Лебедкин В.Н. рассказал как ребята при достижении совершеннолетия могут прийти работать в полицию, какие требования, а так же как они могут поступить учится в ведомственные высшие учебные заведения. Руководители служб и ветераны рассказали о своей службе в органах внутренних дел. Сотрудники продемонстрировали приемы рукопашного боя, для задержания правонарушителя. Ребята осмотрели автомобили и технику полиции, примерили специальные средства защиты (бронежилеты и каска «Сфера»). Особенно ребятам понравилось техника которую им показал эксперт-криминалист.

ОМВД России по Артемовскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 07:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости