Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 июля 2019 года О состоянии аварийности за 18 июля 2019 года

по Урюпинскому району

По предварительным данным, в 13-45 час. в г.Урюпинск у дома №45 по ул.Красноармейская 37-летний водитель, управлял автомобилем «ГАЗ-33507», при повороте налево не убедился в том, что позади двигавшийся автомобиль приступил к обгону, совершил столкновение с автомобилем «Лада-219210». В результате ДТП 9-летний мальчик-пассажир автомашины «Лада» с травмой головы доставлен в больницу.

по Среднеахтубинскому району

По предварительным данным, примерно в 12-50 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ-5320», двигаясь по автодороге «Средняя Ахтуба - Краснослободск» со стороны р.п. Средняя Ахтуба в сторону г. Краснослободск, на 1 км автодороги совершил наезд на 74-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмой головы, множественными ушибами доставлен в больницу.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 17-00 час. 25-летний водитель, управляя мотоциклом «MOTOLAND XV250», следуя по ул. Севастопольской со стороны г. Волгограда в сторону ул. Пушкина, напротив строения №1 по ул. Севастопольской не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с совершающей поворот налево автомашиной «Тойота Королла». В результате ДТП водитель мотоцикла получил травму головы, ушибы и ссадины, в госпитализации не нуждается.

по Ворошиловскому району

По предварительным данным, в 21-20 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Фабиа», двигаясь по ул.Р.-Крестьянской со стороны ул. Ким в сторону ул. Огарева, напротив дома №9б по ул.Р.-Крестьянской при развороте совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «Мазда-3». В результате ДТП 21-летняя девушка-водитель автомашины «Мазда» и четверо ее пассажиров получили различные травмы и были доставлены в больницу.

по Ворошиловскому району

По предварительным данным, в 22-40 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия, двигаясь по ул. Ким в сторону ул. Козловская со стороны ул.Циолковского, при пересечении с ул.Р.-Крестьянской совершил столкновение с автомашиной «Ауди Q3». В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу» с травмой головы доставлен в больницу.

по Нехаевскому району

По предварительным данным, в 23-00 час. 32-летний водитель, управляя трактором «МТЗ 82» при покосе сена в трех километрах южнее п. Роднички приблизился к балке с уклоном в 45 градусов, в результате чего совершил опрокидывание трактора. В результате ДТП водитель трактора от полученных травм скончался.

по Николаевскому району

По предварительным данным, в 22-35 час. 18-летний житель г. Екатеринбург, стаж управления 1 месяц, управляя автомашиной «Киа Рио» в г. Николаевск напротив дома №135 по ул. 13-я Гвардейская, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на правую сторону обочины по ходу движения своего транспортного средства, где не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля в правый кювет. В результате ДТП водитель и 17-летняя пассажирка с различными травмами доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 09:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости