Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 июля 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

18 июля на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 2;

- наезд на пешехода – 1;

- наезд на велосипедиста – 1.

г. Белгород

По предварительным данным, около 06 часов 00 минут 60-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Символ», двигаясь по ул. Костюкова в направлении ул. Волчанская, не предоставил преимущества в движении автомобилю «Рено Логан» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП 65-летняя пассажирка автомобиля «Рено Логан» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

По предварительным данным,в 16 часов 00 минут 23-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз 21150», двигаясь по ул. Преображенская в направлении ул. Пушкина, совершил наезд на 28-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и с места происшествия скрылся, но в ходе розыскных мероприятий был установлен. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и самостоятельно обратилась в лечебное учреждение.

Корочанский район.

По предварительным данным, в 07 часов 00 минут на 23 км автодороги «Белгород – Н.Оскол – Советское» 32-летняя женщина, управляя автомобилем «Пежо-308», не предоставила преимущества в движении автомобилю «Лада Веста» под управлением 22-летнего водителя и совершила с ним столкновение. В результате ДТП 38-летняя пассажирка автомобиля «Лада Веста» с полученными телесными повреждениями самостоятельно обратилась в лечебное учреждение.

Красногвардейский район

По предварительным данным, в 22 часа 00 минут 53-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ», двигаясь по ул. Луговая в с. Самарино, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и совершил столкновение с 56-летней велосипедисткой. В результате ДТП велосипедистка с полученными травмами была госпитализирована в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 09:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости