Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

19 июля 2019 года В Лотошино сотрудники полиции провели профилактическую беседу в детском оздоровительном лагере

Сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району совместно со специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провели профилактическую беседу с отдыхающими детьми в оздоровительном лагере с дневным пребыванием на базе Лотошинской средней общеобразовательной школы №1.

Цель мероприятия - профилактика дорожно-транспортных происшествий в период летних каникул с участием несовершеннолетних, повышение уровня знаний безопасного поведения, правовое информирование.

Сотрудники полиции и представитель комиссии Валентина Высоцкая напомнили подросткам о правах и обязанностях несовершеннолетних, о том, как вести себя в экстренных ситуациях, о правилах безопасности на улице, дома и на отдыхе. Обратили внимание подростков на посещение интернет-сайтов, разъяснили правила, которые помогут избежать неприятностей и не стать жертвой преступников в Интернете. Сотрудники Госавтоинспекции провели беседу на тему безопасного дорожного движения, в частности о правилах поведения на дорогах поселка Лотошино и езды на велосипеде.

В ходе встречи ребята активно обсуждали темы, задавали много интересующих вопросов, на которые сотрудники полиции дали подробные ответы.

В завершение беседы все присутствующие поддержали региональную социальную кампанию «Маленький пассажир – большая ответственность», сделав общую фотографию.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости