Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

19 июля 2019 года В Хакасии, благодаря своевременному телефонному звонку, полицейские предотвратили попытку суицида мужчины

Накануне днём в дежурную часть Временного отдела курортной полиции Ширинского района поступило анонимное сообщение о том, что житель посёлка Колодезный пошёл в гараж, завёл автомобиль и закрыл ворота. Звонивший высказал предположение, что сельчанин может иметь намерение покончить жизнь самоубийством.

На проверку сообщения незамедлительно выехали сотрудники Временного отдела: помощник участкового уполномоченного полиции ОМВД России по г. Черногорску прапорщик полиции Вячеслав Черезов и полицейский отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Абаканского ЛО МВД России прапорщик полиции Сергей Турчанинов.

Прибыв по указанному адресу, они обнаружили приоткрытый гараж, а в нём работающую «Волгу». В салоне автомобиля находился мужчина. Он был в сознании, но уже плохо координировал свои движения.

Полицейские вытащили сельчанина из машины, вывели на свежий воздух и дали воды, вызвав скорую помощь.

Свой поступок мужчина 1960 года рождения объяснил ссорой с супругой.

Пострадавшего от отравления угарным газом полицейские передали фельдшеру, он был доставлен в Ширинскую центральную районную больницу.

Благодаря своевременному обращению гражданина в полицию и оказанию помощи полицейскими была предотвращена попытка суицида, и мужчина остался жив.

Пресс-служба МВД по Республике Хакасия

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 15:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости