Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 июля 2019 года Об угрозе мошенничества должен знать каждый!

Старший участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Балашовский» майор полиции Валерий Аникеев встретился с жителями многоквартирных домов по ул. Ленина г. Балашова. На встрече присутствовали также председатели территориальных общественных самоуправлений, председатели ТСЖ, старшие домов.

Валерий Аникеев, которого знают и уважают местные жители, побеседовал с собравшимися на различные темы, касающиеся работы полиции. Напомнил о мерах безопасности, которые нужно соблюдать, чтобы уберечь свое жилище и имущество от воров. Особое внимание участковый уполномоченный уделил насущной проблеме – мошенничеству. Доверчивые и неосведомленные граждане регулярно становятся жертвами мошенников, лишаясь при этом крупных сумм денег. Полицейский рассказал, какие схемы наиболее часто используют злоумышленники для выманивания денежных средств и разъяснил, как нужно поступать, если есть подозрение на мошенничество. Раздал всем присутствующим свои визитные карточки с указанием номера телефона, по которому можно звонить в любое время, чтобы получить помощь.

Кроме того, полицейский подробно выслушал и взял на контроль все жалобы, пожелания и замечания касательно обеспечения общественного порядка и соблюдения законодательства. А жители, в свою очередь, поблагодарили участкового за добросовестный труд, неизменную отзывчивость и доброжелательность.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 12:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости