Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

19 июля 2019 года Севастопольские полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже, в результате которой причинён ущерб на сумму 90000 рублей

В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району обратилась 49-летняя жительница Севастополя. Женщина сообщила, что у неё из квартиры, расположенной на первом этаже многоэтажного дома, было похищено имущество общей стоимостью 90000 рублей.

На место происшествия выехал наряд полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Подозреваемым оказался 44-летний гражданин без определённого места жительства, ранее судимый за кражу и мошенничество.

Установлено, что мужчина, убедившись, что в квартире отсутствуют хозяева, повредил балконную дверь, проник внутрь жилища и похитил оттуда золотые украшения, мобильный телефон и элитный алкоголь, затем скрылся.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости