Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

19 июля 2019 года В Кызыле оперативниками полиции раскрыта кража двух сотовых телефонов, совершенная на детской площадке

Вечером 19 июня в дежурную часть полиции г. Кызыла поступило заявление от 30-летней местной жительницы. Она сообщила, что час назад, находясь на детской площадке, обнаружила пропажу из своей сумки двух сотовых телефонов «Samsung».

Оперуполномоченными уголовного розыска проведены оперативно-разыскные мероприятия, в результате которых установлена 10-летняя учащаяся одной из школ Кызыла.

При беседе с сотрудниками полиции в присутствии законных представителей школьница созналась в содеянном. Похищенные сотовые телефоны изъяты и возвращены владелице.

МВД по Республике Тыва предупреждает граждан быть внимательными по отношению к своим детям и регулярно проводить с ними профилактические беседы. Совершив однажды мелкое деяние, позже подросток может решиться на более тяжкие преступления. Кроме этого, независимо от вида применения уголовного наказания за совершенное деяние, несовершеннолетний будет иметь судимость, что создаст для него в будущем определенные препятствия в жизни.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 15:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости