Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

19 июля 2019 года В Смоленской области местный житель поблагодарил сотрудников уголовного розыска

На имя начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.В. Салютина поступило письмо от жителя Руднянского района со словами благодарности в адрес сотрудников уголовного розыска МО МВД России «Руднянский».

В дежурную часть МО МВД России «Руднянский» поступило заявление местного жителя 1957 года рождения о краже. Потерпевший пояснил, что приехал в гараж и обнаружил пропажу своего мотоцикла «Минск», который был в исправном состоянии и обратился за помощью в полицию.

Прибывшие в составе следственно-оперативной группы сотрудники уголовного розыска опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего, отработали места возможного сбыта похищенного имущества.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили причастность местного жителя 2001 года рождения к хищению, которого задержали. Он признался в содеянном, пояснив, что проник в гараж через оконный проем и перевез мотоцикл к себе на участок, который хотел использовать в личных целях. Транспортное средство изъято и возвращено законному владельцу. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

«Прошу поощрить Ваших сотрудников, которые раскрыли преступление и вернули похищенный у меня из гаража мотоцикл «Минск» в п. Голынки, а именно: Кочанова Андрея Андреевича и Василия Сергеевича Базылева», – говорится в письме.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 13:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости