Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 июля 2019 года Начальник УРЛС ГУ МВД по краю Павел Томчик подвел итоги работы кадровых подразделений ОВД за первое полугодие 2019 года

В ГУ МВД России по Красноярскому краю завершился учебно-методический сбор с руководителями подразделений по работе с личным составом территориальных ОВД.

На протяжении двух дней полицейские посещали лекции, психологические тренинги, занятия по огневой и физической подготовке, обменивались опытом служебной деятельности и обсуждали актуальные вопросы. В завершении сбора руководители сдали зачеты по физической и боевой подготовке, а также прошли тестирование по служебной подготовке.

Сегодня в зале коллегии Главного управлении МВД по краю состоялось оперативное совещание при начальнике УРЛС Главка. Руководители и личный состав кадровых подразделений территориальных ОВД, подразделений аппарата ГУ МВД по краю заслушали доклады коллег, рассмотрели проблемные вопросы, выявили ряд недостатков, озвучили соответствующие предложениях по их устранению, определили задачи на второе полугодие.

Начальник Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Павел Томчик подвел итоги служебной деятельности за первое полугодие текущего года, отметив необходимость проведения тщательной всесторонней работы с кандидатами на службу и профориентационной работы с молодёжью.

В конце совещания начальник УРЛС поблагодарил присутствующих за добросовестную и плодотворную деятельность, а также подчеркнул, что руководителям кадровых подразделений необходимо поддерживать высокий уровень профессионального мастерства, выступая примером для всего личного состава территориальных ОВД.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 16:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости