Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

19 июля 2019 года В Йошкар-Оле сотрудники уголовного розыска по горячим следам раскрыли грабеж

МВД по Республике Марий Эл рекомендует гражданам ограничить или отказаться от употребления алкогольных напитков с малознакомых компаниях.

В отдел полиции №2 УМВД России по г. Йошкар-Оле обратилась 58-летняя йошкаролинка с заявлением о грабеже. Она пояснила, что отдыхала в закусочной, где распивала спиртные напитки вместе с мужчиной, с которым познакомилась там же. Далее, после застолья, прогуливаясь у дома расположенного на ул. Прохорова женщина оступилась и они вместе упали на землю. Воспользовавшись моментом, «кавалер» сорвал с ее шеи золотую цепочку и убежал. Ущерб составил 6 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 стати 161 УК РФ (грабеж).

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники столичного уголовного розыска по горячим следам установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался безработный 37-летний йошкаролинец. Похищенное изъято. Проверяется причастность мужчины к совершению аналогичных преступлений.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 14:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости