Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 июля 2019 года Камеры видеонаблюдения помогли мичуринским полицейским раскрыть кражу

За минувшие сутки раскрыта ранее совершенное хищение. 16 июля в дежурную часть полиции г. Мичуринска поступило сообщение о краже. На место в местный супермаркет на улицу Промышленную была направлена следственно-оперативная группа. По прибытию полицейские опросили 52-летнюю женщину. Потерпевшая рассказала, что купила продукты и случайно забыла свой кошелек на столике. Когда женщина вернулась назад, то обнаружила пропажу. Было установлено, что в кошельке находилась сумма 7600 рублей.

Сотрудники полиции опросили персонал и изъяли запись видеонаблюдения в магазине. При просмотре видеоматериала момент кражи был найден, выяснилось, что некая пожилая женщина прихватила чужое имущество и скрылась. По полученному описанию при проведении оперативно-розыскных мероприятий была выявлена гражданка 1949 г. р., проживающая недалеко от магазина. У пенсионерки был изъят кошелек с деньгами в целости и сохранности.

Изъятое вернули потерпевшей, в настоящий момент ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.

Сотрудники полиции не рекомендуют оставлять без присмотра в общественных местах деньги и ценные вещи, будьте бдительны и осторожны!

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 15:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости