Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 июля 2019 года В Таганроге сотрудники ГИБДД по горячим следам задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В Управление МВД России по городу Таганрогу поступило сообщение из медучреждения о том, что к ним поступил 30-летний мужчина с телесными повреждениями в виде колото-резанных ранений.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий при просмотре видеозаписи с камер наблюдения, установленных на месте происшествия, полицейские выяснили, что подозреваемый передвигается на скутере и установили его приметы. Ориентировка была передана всем нарядам полиции. При несении службы сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Таганрогу заметили водителя скутера, схожего по описанию с подозреваемым, и задержали его. Им оказался 25-летний местный житель. У мужчины наблюдались признаки наркотического опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования он отказался, кроме того он не имел права управления транспортными средствами. За данные нарушения инспекторы ДПС в отношении него составили административный материал по части 2 ст. 12.26 КоАП РФ и доставили в отдел полиции.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 18:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП, Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости