Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 июля 2019 года Смонтирован и готов к просмотру очередной выпуск «Досье 02»

В программе «Досье 02» вместе с участниками коллегии УМВД России по Вологодской области подводим итоги оперативно-служебной деятельности за прошедшее полугодие. Вологодским полицейским есть чем гордиться и над чем работать.

В свежем выпуске смотрите сюжеты по материалам уголовных дел из Вожеги, Сокола, Череповца, Вологды. Сразу в нескольких случаях нанесен крупный ущерб государству – это дела о краже природных ресурсов и махинациях с материнским капиталом.

На этой неделе не обошлось без погони за пьяным водителем. Полицейские из Грязовецкого района вместе с ярославскими коллегами задержали нарушителя, который создавал опасность для других участников дорожного движения.

В 76-м выпуске смотрите сюжет о пресс-конференции, которая посвящена безопасности детей на дорогах области в период летних каникул. Вспоминаем июньскую трагедию на Московском шоссе в Вологде, когда на скутере разбились 2 подростка.

В деревне Курилово Череповецкого района в мае тоже могли погибнуть люди. От огня семью с маленьким ребенком спасли полицейские. Одного из этих мужественных ребят на этой неделе наградили в Доме Губернатора.

Завершает программу обещанный спецрепортаж о гала-концерте фестиваля «Пою тебе, моя Россия». Финальное мероприятие лауреатов музыкального творчества МВД прошло в Вологде уже в 6-й раз. Подробности в «Досье 02»

Смотрите еженедельник по пятницам на официальном сайте УМВД России по Вологодской области и социальных сетях.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 21:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости