Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 июля 2019 года Жители Рязанской области активно пользуются возможностью получения госуслуг по линии Госавтоинспекции

С каждым годом граждане все активнее пользуются возможностью получить госуслуги по линии Госавтоинспекции через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Только за первое полугодие 2019 года подразделениями УГИБДД УМВД России по Рязанской области государственные услуги в электронном виде были предоставлены более 70 000 гражданам.

Автоинспекторы напоминают, что пользуясь данной услугой, гражданин в удобное для себя время может записаться на регистрацию транспортного средства, выдачу или обмен водительского удостоверения через «личный кабинет» пользователя.

В МРЭО ГИБДД УМВД России по Рязанской области, расположенном на улице Солнечная, дом1 города Рязани, организовано рабочее место с возможностью входа на сайт

www.gosuslugi.ru

.

Сотрудники Госавтоинспекции непременно окажут практическую помощь по созданию личного кабинета на сайте ЕПГУ, в том числе и подтверждение личности, что заметно сократит время регистрации.

Госавтоинспекция обращает внимание, что в разделе «Ваш контроль» Вы можете оставить отзыв, дать объективную оценку в целом работы подразделения, а также оставить предложения по улучшению работы межрегистрационного отдела.

Таким образом, заказывая госуслуги через Интернет, граждане экономят и время и денежные средства, поскольку могут приехать в подразделение ГИБДД к назначенному часу и получить скидку 30% при оплате государственной пошлины.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:20 08:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости