Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

20 июля 2019 года В Хабарском районе в результате столкновения двух автомобилей погиб ребенок

Сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно выехали на место происшествия для оказания помощи пострадавшим и выяснения всех обстоятельств ДТП.

По предварительным данным, 20.07.2019 около 08 часов 20 минут на 141 км автодороги «Крутиха-Панкрушиха-Хабары-Славгород-Граница Республики Казахстан», в районе поселка Рассвет Хабарского района водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле Круз», двигаясь со стороны села Хабары в направлении города Славгорода, выехал на полосу дороги, предназначенную для движения во встречном направлении и допустил столкновение с автомобилем «Газель» (категория «B», относится к легковым ТС, 8-местный) под управлением водителя 1972 года рождения. В результате столкновения произошло опрокидывание автомобиля «Газель» на проезжей части дороги.

В момент ДТП в автомобиле «Шевроле Круз» находились водитель и один пассажир (никто не пострадал), в «Газели» - водитель и пять пассажиров, в том числе один несовершеннолетний. В результате ДТП мальчик, 2009 года рождения, погиб на месте до приезда скорой медицинской помощи. Три пассажира с травмами различной степени тяжести доставлены в Хабарскую районную больницу.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП, по факту гибели ребенка назначено проведение проверки.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:20 11:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости