Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 июля 2019 года Общественный совет ОМВД России по городу Миассу присоединился к Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом»

В рамках проведения Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом», которая проходит в период летних каникул, председатель Общественного совета ОМВД Александр Агеев встретился с воспитанниками детского дома «Радуга». Акция направлена на профилактическую работу и правовое воспитание несовершеннолетних. Александр Агеев рассказал детям, которые в это время находились на пляже озера Тургояк, как нужно вести себя на воде в купальный сезон, напомнил о правилах личной безопасности и пожелал хорошего отдыха.

Также председатель Общественного совета при ОМВД совместно с представителями МЧС города Миасса посетили детский оздоровительный лагерь, расположенный на берегу озера. Гости рассказали подросткам о том, что вода — опасная стихия даже для взрослого человека. Самое первое и самое главное правило — дети дошкольного и младшего школьного возраста должны купаться строго под присмотром взрослых. Порекомендовали старшим ребятам не оставлять без присмотра младших, после чего раздали памятки.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:21 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости