Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

21 июля 2019 года На Ставрополье в отделах полиции подведены итоги работы за первое полугодие 2019 года

В отделах полиции городов и районов Ставропольского края проведены совещания по итогам работы за первое полугодие текущего года. В них приняли участие начальники подразделений и руководство Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, курирующие соответствующие оперативные зоны, представители общественных советов, администраций территориальных образований, надзорные и контролирующие ведомства.

В ходе совещаний положительно отмечено взаимодействие сотрудников полиции и казачества, народных дружин, частных охранных предприятий при осуществлении охраны общественного порядка, взаимодействия с представителями общественности.

Помимо этого, заслушаны доклады руководителей служб, отмечены как положительные результаты работы, так и недостатки служебной деятельности. По каждому вопросу приняты управленческие решения, направленные на повышение качества работы полиции.

На всех совещаниях представители Главка поставили приоритетные задачи перед личным составом и отметили необходимость сохранить стабильность оперативной обстановки, а также поблагодарили сотрудников за добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей, пожелали дальнейших успехов в служебной деятельности.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:21 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости