Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 июля 2019 года Сводный отряд ивановских полицейских отправился в служебную командировку в Ингушетию

Сводный отряд УМВД России по Ивановской области, состоящий из 50 сотрудников полиции, отправился в служебную командировку в Ингушетию. Представители подразделений патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных полиции, ГИБДД, уголовного розыска в течении полугода будут нести службу на территории Северо-Кавказского региона. Основной задачей для откомандированных полицейских по-прежнему остаётся помощь местным сотрудникам органов внутренних дел в поддержании общественного порядка.

Командиром ивановского сводного отряда назначен заместитель начальника отдела (по охране общественного порядка) ОМВД России по Фрунзенскому району г. Иваново подполковник полиции Дмитрий Ершов. Сопроводит отряд до места дислокации заместитель начальника УМВД России по Ивановской области полковник внутренней службы Сергей Федотов. Полицейские сменят своих коллег, которые вот уже полгода несут службу вдали от Иванова.

Начальник УМВД России по Ивановской области полковник полиции Владимир Жигайло проверил готовность отряда к выполнению оперативно-служебных задач за пределами региона. Участие в торжественном ритуале приняли так же руководители подразделений аппарата УМВД, начальники территориальных органов полиции, председатель ивановской городской думы Александр Кузьмичев, заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Карпов, сотрудник военного отдела Иваново-Вознесенской епархии протоиерей Вадим Балдов.

Владимир Жигайло пожелал полицейским с честью и достоинством выдержать все тяготы служебной командировки и исправно выполнять поставленные задачи.

С напутственным словом к убывающим в командировку на Кавказ сотрудникам выступил председатель Общественного совета при УМВД Владимир Кашаев. С теплыми пожеланиями и словами надежды на скорое возвращение к уезжающим на Северный Кавказ сотрудникам обратилась мама одно из бойцов сводного отряда полиции. Проводить полицейских пришли их родные, друзья и коллеги.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:21 18:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости