Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 июля 2019 года Завершился второй день реабилитационной смены лагеря «Путь героя 11: рост»

Второй день реабилитационной смены лагеря «Путь героя 11: рост» у ребят начался с веселых стартов «Наперегонки с ветром»: отряды-города соревновались в скорости и ловкости. Помощь юным участникам оказали их старшие наставники – сотрудники полиции. Победу одержала команда из Александровского муниципального района с инспектором по делам несовершеннолетних Игорем Лягаевым.

После этого мальчики и девочки создали флаги своих «городов» с помощью ткани и красок. Яркие полотна украсили территорию лагеря, радуя присутствующих.

Вечер ознаменовался конкурсом «Бои организаторов». Инспекторы по делам несовершеннолетних и волонтеры-вожатые представили публике свои творческие выступления, выполняя при этом задания ведущих на сцене. Наставники проявили стойкость и терпение, преодолевая непростые препятствия, и показали подросткам пример целеустремленности и настоящей дружбы.

Смена «Путь героя 11: рост» проходит на базе ДЛО «Комета» (п. Янычи, Пермский район) с 19 по 28 июля 2019 года в рамках реабилитационной программы «На пути героя», реализуемой Главным управлением МВД России по Пермскому краю совместно с Пермской региональной общественной организацией «ПравДА вместе» при поддержке регионального Министерства образования и науки, Уполномоченных по правам человека и по правам ребенка в Пермском крае, Фонда президентских грантов.

Приглашаем представителей СМИ, коллег и друзей программы «На пути героя» к информационному участию в мероприятиях смены.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 10:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости